1. TOP
  2. Zoe Doll:ゾーイ・ドール

Zoe Doll:ゾーイ・ドール

特にオススメ:BEST OF BEST 海外ポルノ女優:PORNSTARS
この記事は約 2 分で読めます。 2,194 Views

Zoe Doll
ゾーイ・ドール

Aliases:別名
Soraya Alcala

image:画像
https://www… ← Check more

movie:動画
https://www… ← Check more

プロフィール

official twitter

Height: 1.64
身長: 5 フィート 5 インチ (164 センチメートル)

Rating: 6.94

Weight: 49 Kg
体重: 108 パウンド (49 キログラム)

Measurements:
32A-24-34

Date of Birth: 13-10-1994
誕生:: 1994-10-13

Hair color: brown

Eye color: brown

Nationality: Spanish
Country of Origin: Spain
出生地: Spain

Fake Boobs:
No

Piercings:
None

Tattoos:
None

この記事のタイトルとURLをコピーする

ライター紹介 ライター一覧

ga1007

この人が書いた記事  記事一覧

  • かわいいAV女優女子ランキング

  • 美形美人AV女優ランキング

  • ハーフAV女優美形ランキング

  • Vanessa Sky:ヴァネッサ・スカイ

関連記事

  • Lexi Belle

  • Catalina Rose:カタリーナ・ローズ

  • nesty nice:ネスティー・ナイス

  • Lexi Lore:レクシー・ロア

  • Erica Fontes:エリカ・フォンテス

  • 三浦わかな:Miura Wakana