1. TOP
  2. Milena D Sunna:ミレーナ D スンナ

Milena D Sunna:ミレーナ D スンナ

 2015/03/22 特にオススメ:BEST 海外ポルノ女優:PORNSTARS
この記事は約 5 分で読めます。 11,628 Views

Milena D Sunna

名前

Milena D Sunna
ミレーナ D スンナ

【別名:AKA】
Milena Angel/ミレーナエンジェル
Milena/ミレナ
Milenna/ミレーナ
Kate/ケイト
Taya Karpenko
Тая Карпенко
Milenna Rebrik

ミレーナ D スンナの魅力

いまだにあどけなさの残るウクライナの妖精的AVポルノ女優。おっぱいはBカップと小さめだがそれがまた妖精感を醸し出している。このページの下の方に載せてある本人のtwitter画像や、画像リンクで確認してほしい。

profile

Rate babe:Good
Aliases: Milenna Rebrik, Milena D Met Art, Milena D Sunna, Sunna, Milena, Kate
Country: Ukraine
Town: Kiev
Ethnicity: Caucasian
Sign: Gemini
Birthday: 1991-06-10
Eye: Blue
Hair: Blonde
Height: 5’6”
Weight: 106 lbs
Cup: A or B
Measurements: 35A-23-35

プロフィール

【国籍:Country】 Ukraine/ウクライナ キエフ
【Ethnicity:人種】 Caucasian/白人
【髪の色:Hair color】 Brown/茶色
【目の色:Eyes color】 Blue/青
【Bra size:ブラサイズ】 B/Bカップ
【Breasts:おっぱいの大きさ】 small/小さめ
【Measurements:3サイズ】 35-23-35 / 88-59-90cm
【Height:身長】 5’6″ / 168cm
【Weight:体重】 106 lbs
【誕生日:Birthday】  10-06-1991 / 平成4年10月6日
【デビュー:First Seen】 2010年
【Piercings:ピアスの有無】 Navel/へそに有り

【ミレーナ D スンナの写真画像の検索:Milena D Sunna Images】

https://www… ← Check more
https://www… ← Check more
https://vk… ← Check more

【ミレナ D スンナ 動画の検索:Milena D Sunna Movies】

https://www… ← Check more

Milena Angelの名前で検索すると、さらに妖精的な魅力全開のものが見つかるはず。
Milena Angelでのgoogle検索→https://www.google.com/search?q=Milena+Angel&source=lmns&tbm=vid&bih=514&biw=989&hl=ja&sa=X&ved=2ahUKEwiNluz1tLTyAhUMCd4KHb6EB00Q_AUoAXoECAEQAQ

【オフィシャルサイト:official site】

facebook・フェイスブック
https://www… ← Check more
ブログ
http://milenangel… ← Check more
インスタグラム・instagram
https://www… ← Check more
http://www… ← Check more
http://www… ← Check more
http://hegre-art… ← Check more
spring.me/
ミレーナDスンナのTWITTER・ツイッター

他もずば抜けてキレイなポルノスターを厳選してピックアップしていますので、是非検索・リンクからアナタのお気に入りを探してみてください。

この記事のタイトルとURLをコピーする

ライター紹介 ライター一覧

ga1007

この人が書いた記事  記事一覧

  • Apolonia Lapiedra:アポロニア・ラピエドラ

  • 超かわいい素人系美少女AV特集

  • 小尤奈|xiao younai|中国人エロコスプレイヤー

  • 韓国のAV女優・ポルノ・ヌード・濡れ場・ベッドシーン目次

関連記事

  • Janice Griffith:ジャニス・グリフィス

  • Sandy Summers:サンディー・サマーズ

  • ベータ ウンディーネ:Beata Undine

  • Audrey Bitoni:オードリー・ビットーニ

  • ナオミラッセル:Naomi Russell

  • missy martinez:ミッシー・マルティネス