1. TOP
  2. Lacie Heart:レイシーハート

Lacie Heart:レイシーハート

特にオススメ:BEST OF BEST 海外ポルノ女優:PORNSTARS
この記事は約 3 分で読めます。 1,924 Views

Lacie Heart
レイシーハート

AKA:Lacie Hart, Lacy Heart, Laci Heart, Lacey Heart, Laciie Hart
別名:レイシーハート レシーハート 

BIRTHDAY:August 22, 1986 (30 years old)
誕生日:1986年8月22日

ASTROLOGY:Leo
星座:獅子座

BIRTHPLACE:Santa Barbara, CA
出生地:サンタバーバラ カリフォルニア

YEARS ACTIVE:2005-2014 (Started around 19 years old)
活動期間:2005年〜2014年 19歳デビュー

ETHNICITY:Caucasian
人種:白人

NATIONALITY:American
国籍:アメリカ

HAIR COLOR:Blond
髪色:ブロンド

HEIGHT:5 feet, 6 inches
身長: 168 cm

WEIGHT:No data
体重:非公表

MEASUREMENTS:34B-27-34
サイズ:

TATTOOS:Large Ornate Scroll Above Mons; Red Flower Green Leaves Lower Back; inside left ankle
タトゥー:赤い花と緑の葉

PIERCINGS:tongue; navel
ピアス:舌 へそ

Lacie Heart:レイシー・ハートの公式サイト

Lacie Heart:レイシー・ハートの画像
https://www… ← Check more

Lacie Heart:レイシー・ハートの動画
https://www… ← Check more

この記事のタイトルとURLをコピーする

ライター紹介 ライター一覧

ga1007

この人が書いた記事  記事一覧

  • 早漏を改善するトレーニング

  • かわいいAV女優女子ランキング

  • 美形美人AV女優ランキング

  • ハーフAV女優美形ランキング

関連記事

  • Anita Dark

  • Faye Reagan:フェイ・リーガン

  • アシュリン・ブルック  Ashlynn Brooke 金髪 童顔

  • Stoya:ストーヤ

  • Beretta James ベレッタ・ジェームズ

  • Veronika Zemanova:ヴェロニカ・ゼマノヴァ