1. TOP
  2. Emma Mae:エマ・メイ

Emma Mae:エマ・メイ

特にオススメ:BEST OF BEST 海外ポルノ女優:PORNSTARS
この記事は約 3 分で読めます。 4,597 Views

Emma Mae
エマ・メイ

AKA:別名
Ashley Barr
Emma Monday
Emma Ray
Emma May
など、作品によって芸名が変わっています。

キレイなブロンド髪に非常に整った顔つき、また高身長のすばらしいスタイルで男性を魅了。
彼女が19歳の時、2010年にアダルト業界にデビュー。
彼女はデビューの年の間に、ハンドジョブなどのニッチは様々なビデオに出演、若さ、かわいらしさで人気を博しました。
エマメイは彼女のファンのために自分のタイトなボディを披露することを生き甲斐としているそうです。

【エマ・メイの写真画像の検索:Emma Mae Images】
https://www… ← Check more

【エマ・メイの動画の検索:Emma Mae Movies】
https://www… ← Check more

【エマ・メイのオフィシャルサイト:Emma Mae official site】

エマ・メイのプロフィールはこんな感じ。

BIRTHDAY:September 19, 1991 (24 years old)
 誕生日:1991年9月19日
ASTROLOGY:Virgo
 星座:乙女座
BIRTHPLACE:Hawaii, USA
 出生地:アメリカ・ハワイ
YEARS ACTIVE:2010-2016 (Started around 19 years old)
 活動時期:2010年から2016年
ETHNICITY:Caucasian
 人種:白人
NATIONALITY:American
 国籍:アメリカ
HAIR COLOR:Blond
 髪色:ブロンド
HEIGHT:5 feet, 8 inches (173 cm)
 身長:173cm
WEIGHT:110 lbs (50 kg)
 体重:50kg
MEASUREMENTS:34B-26-36
 サイズ: Bカップ
TATTOOS:Half-sleeve (psychedelic owl) upper left arm; Heart right middle finger; Intricate floral covering entire right calf
 タトゥー:サイケデリックふくろうが左腕の上部、ハートが右手の中指、花柄が右ふくらはぎ
PIERCINGS:Right monroe; Clithood; middle of chest (only the first few movies)
 ピアス:()クリトリス、胸の真ん中(デビュー当時のいくつかのビデオにおいて)

この記事のタイトルとURLをコピーする

ライター紹介 ライター一覧

ga1007

この人が書いた記事  記事一覧

  • かわいいAV女優女子ランキング

  • 美形美人AV女優ランキング

  • ハーフAV女優美形ランキング

  • Vanessa Sky:ヴァネッサ・スカイ

関連記事

  • 宮咲りのん

  • kayden kross

  • marry queen:メリー・クイーン

  • nesty nice:ネスティー・ナイス

  • Jynx Maze:ジンクス・メイズ

  • Delta White :デルタ・ホワイト