1. TOP
  2. Bella Baby:ベラ・ベイビー

Bella Baby:ベラ・ベイビー

 2016/06/29 海外ポルノ女優:PORNSTARS
この記事は約 9 分で読めます。 1,485 Views

Bella Baby
ベラ・ベイビー

AKA:別名
Bella Anne
Bella Shepard
Bella D
Bella
Bella C.
Naomi
Bella Babe
Bella Shepard
Bellina
Cattis

BIRTHDAY:June 16, 1989 (27 years old) 
誕生日:1989,6,16
ASTROLOGY:Gemini
星座:双子座
BIRTHPLACE:Czech Republic
出生地:チェコ 
YEARS ACTIVE:2010-2016 (Started around 21 years old)
 活動期間:2010-2016(21歳でデビュー)
ETHNICITY:Caucasian
 人種:白色人種
NATIONALITY:Czech
 国籍:チェコ 
HAIR COLORS:Brown/Blond
 髪の色:茶色とブロンド
HEIGHT:5 feet, 2 inches (157 cm)
 身長:157センチ
WEIGHT:99 lbs (45 kg)
 体重:45キロ
MEASUREMENTS:32B-23-32
 サイズ
TATTOOS:Flowers left hip and upper thigh
flowers left ankle and upper foot
winged heart right shoulder blade
 タトゥー:花柄が左のお尻と太ももの上のほう
      花柄が左の足首と脚
      翼のあるハートマークが右の肩甲骨のあたり
PIERCINGS:Stud left upper lip; navel
 ピアス:左上唇 へそ

【ベラ・ベイビーオフィシャルサイト: official site】

【ベラ・ベイビー写真画像の検索: Images】
https://www… ← Check more

【ベラ・ベイビー動画の検索: Movies】
https://www… ← Check more

【ベラ・ベイビーの出演作一覧】
2010 Teeny Tits 8 ティーニーおっぱい
2011 My Sexy Kittens 62 私のセクシーな子猫
2011 Swingers Orgies 2 スウィンガーズ乱交パーティー
2012 Bachelor Party Orgy 4 バチュラーパーティーオージー
2012 Bi-Curious Couples 4 バイキュリアスカップル
2012 Bisexual Hitchhikers 3 バイセクシャルヒッチハイカーズ
2012 Brazen Booties 厚かましいブーティ
2012 Cougars and Coeds 3 クーガーとコーエズ
2012 Drunk Sex Orgy: Bimbo Birthday Bash ドランクセックスオージー:ビンボバースデーバッシュ
2012 Drunk Sex Orgy: Office Gone Wild ドランクセックスオージー:オフィスゴーンワイルド
2012 Drunk Sex Orgy: The CFNM Costume Ball ドランクセックスオージー:CFNMコスチュームボール
2012 Hooked Up フックアップ
2012 I Fucked the Babysitter 1 私はベビーシッターファック
2012 Junge Debutantinnen 46: Frisch gefickt
2012 King Dong 7 キングドン
2012 Kleine Saue erwischt und bestraft 1
2012 Le Dick-Tator ルディック
2012 Lesbian Mechanics レズビアン力学
2012 Mom and Dad Are Fucking My Friends 11 ママとパパは私の友人とセックス
2012 My Sexy Kittens 64 私のセクシーな子猫
2012 Orgasmatics 15 絶頂
2012 Pleasant Lips プレザントリップス
2012 Sackhupfen im Bowlingcenter
2012 Sandy’s Teeny-Casting 4 サンディのティーニー、キャスティング
2012 Search For a Star 2012 2012スターを探せ
2012 Slime Wave 15 スライムウェーブ
2012 Slime Wave 18 スライムウェーブ
2012 Sweethearts Special 19: Olympussy スイートハーツスペシャル
2012 Sweethearts Special 25: Sexy Food and Drinks セクシーな食べ物と飲み物
2012 Teeners from Holland 19 オランダから来ました
2012 This Isn’t The L Word これはLワードじゃない
2012 Wet Hairy Bushes 8 濡れて毛深いブッシュ
2012 Xmas Orgy クリスマス乱交
2013 Bi-Curious Couples 7 バイキュリアスカップル
2013 Bi-Sexual Cuckold 4 バイセクシュアルカッコール
2013 Cheating Videos 1 浮気動画
2013 Drunk Sex Orgy: Holiday Hotties ドランクセックスオージー:ホリデーギャルズ
2013 Drunk Sex Orgy: International Summer Fuckers ドランクセックスオージー:世界の夏ファッカー
2013 Drunk Sex Orgy: Sexy Staff Party ドランクセックスオージー:セクシーなスタッフパーティー
2013 Drunk Sex Orgy: Staff Party ドランクセックスオージー:スタッフパーティー
2013 Lesbian Oil Orgy 3 レズビアン乱交
2013 Lesbian Perfection レズビアン完全版
2013 Mad Sex Party: Right Stuff and Feast of Freaks マッドセックスパーティー:ライトスタッフとフリークスの饗宴
2013 Mom and Dad Are Fucking My Friends 13 ママとパパは私のファッキング友人
2013 My Hot Roommate 3 マイホットルームメイト
2013 My Sweet Girls 2 マイスウィートガールズ
2013 Orgasmatics 31 Orgasmatics 31
2013 Private Specials 64: Tattooed Girls Like to Fuck プライベートスペシャル:刺青女の子
2013 Pure Girls from Europe 4 ヨーロッパから来た純粋な女の子
2013 Sweethearts from Europe 9 ヨーロッパから来たスウィートハート
2013 Swingers Orgies 6 スウィンガーズ乱交パーティー
2013 Swinging Pornstars 1: Wet And Wild Swingers スウィンギングポルノスター:ウェット&ワイルドスインガー
2013 Uniform Girls: im Dienst gefickt 制服の女の子
2013 Woodman Casting X 113 ウッドマン
2014 400% Kleidergeil
2014 Always Horny 2 いつもホーニー
2014 Amazing Tits 4 アメージングおっぱい
2014 Drunk Sex Orgy: Pornstar Babes ドランクセックスオージー:ポルノスターの女の子
2014 First Summer Love 最初の夏の恋
2014 Girls Summer Sins 女の子の夏の罪
2014 Hardcore Fanatics ハードコア狂信者
2014 Mad Sex Party: Lesbos Just Want To Have Fun and Pussy Pals Play Dirty マッドセックスパーティー:レスボス島はただ楽しみたいとプッシー仲間が大侵略
2014 Mein Leben als Conny Dachs マインレーベン コニーダックス
2014 Private Gold 181: Oktober Sexfest 2 プライベートゴールド
2014 Ready For The Big One ビッグワンの準備ができて
2014 Secrets of a Popular Teen 2 人気ティーン2の秘密
2014 Swingers Orgies 8 スウィンガーズ乱交パーティー8
2014 Swinging Pornstars 2: Club Fuck Buddy スウィンギングアダルトモデル:クラブファックバディ
2014 This Isn’t Legally Blonde… It’s a XXX Spoof XXXパロディー
2015 Fuck the Knots Away アウェイノットファック
2015 Lezboxx: Pussy Junkies 2 Lezboxx:プッシージャンキーズ
2015 Pissing in Action: Natural Born Pissers 38 アクションで放尿:ナチュラルボーン放尿
2015 Pissing in Action: Natural Born Pissers 42 アクションで放尿:ナチュラルボーン放尿
2015 Sesso con la Carta di Credito Sessoコン・ラ・カルタディCREDITO
2015 Sweethearts Special 41: Sexy Food and Drinks スイートハーツスペシャル
2016 Pissing In Action: Natural Born Pissers 49 アクションで放尿:ナチュラルボーン放尿

この記事のタイトルとURLをコピーする

ライター紹介 ライター一覧

ga1007

この人が書いた記事  記事一覧

  • 女の子を樽に落とすゲーム:サオ・ノイ・トック・ナーム:สาวน้อยตกน้ำ

  • 久留木玲:Kuruki Rei

  • M CLUB

  • Riley Star:レイリー・スター

関連記事

  • Ella Milano:エラ・ミラノ

  • Melena Tara:メリーナ・タラ

  • Gina Valentino

  • Megan Salinas:ミーガン・サリナス

  • Elaina Raye:エライナ・レイン

  • Naomi Woods:ナオミ・ウッズ